Влияние удобрений на урожай и качество ячменя и картофеля На урожай и качество зерна ячменя наибольшее влияние оказывают азотные удобрения. Дозы азота должны дифференцироваться в зависимости от почвенно-климатических условий, агротехники, сортовых особенностей. При низком содержании подвижного фосфора и обменного калия в почве фосфорно-калийные удобрения повышают урожай и качество зерна ячменя. Величина и качество урожая ячменя зависят от уровня плодородия почвы...
Семейное консультирование по методу Берта Хеллингера
Тема работы: | Семейное консультирование по методу Берта Хеллингера |
Предметная область: | курсовая работа, психология |
Краткое содержание: | СОДЕРЖАНИЕВведение. 5 1. Теоретические аспекты консультирования в системном подходе. 7 1.2 Консультирование по методу Берта Хеллингера…………………………...7 2. Эмпирическое исследование роли системного консультирования по Б. Хеллингеру при решении конфликтных ситуаций……………………………102.1 Описание хода исследования и характеристика методов. 10 2.2 Анализ результатов исследования. 30 Заключение. 33 Список литературы.. 36 |
Объём работы: | 35 стр |
Цена: | 1250 руб |
Замечания: | 43779, оригинальность 61% |
Методичка: |
Следующие работы:
- Ценовое регулирование: монопольный и государственный аспекты
- Особенности развития личности в младшем школьном возрасте
- Анализ деятельности органов регионального управления в сфере профилактики безпризорности и безнадзорности детей в Тульской области
- Определение уровня тревожности у подростков 15-ти лет
Учебные работы Лилия Суворова Я учусь дистанционно, у меня чтоб что-то сдать нужно все загружать на сайте. Было очень много тестов и контрольных работ, всего около 20 работ вышло. Тестирование мне прошли онлайн было всего 3 попытки с 1 и со 2 попытки прошли на 60%-работы зачтены, даже выполнили лабораторные по химии и физике. Все работы были быстро сделаны, в течении недели были на руках. Спасибо! В следующую сессию только к Вам!
Учебные работы Марина Написание диплома-это всегда долгий и трудоемкий процесс.... но не для меня! Я воспользовалась услугами "Тверь-диплом" Благодаря квалифицированному опыту менеджера, моя дипломная работа стала одной из лучших!Огромное спасибо, компании, а в частности менеджеру Евгении!!!Спасибо Вам огромное! я просто в восторге!
на 5(курсовая работа) Евгения Зелова Заказывала курсовую работу, была сделана очень грамотно и быстро. Огромное спасибо компании, особенно Евгении за работу. Буду обращаться
Дипломная работа МэРи На днях получила свой диплом-я в восторге! Все четно, грамотно и по-смыслу!Менеджеры Евгении отдельное спасибо за работу со мной)))).
вывод-все очень хорошо.
от меня большое спасибо.жду защиты
Дипломная работа Ксения Заказала курсовую 27 февраля, перекинула 50% суммы и все через неделю получила готовую работу!!!